Имидж Павлограда портят часы, у которых стрелки отваливаются — мэр

136

Для улучшения имиджа города, привлечения инвесторов, делегациям и гостям вручают подарочные наборы и часы с логотипом города. Уже вручено около 500 таких наборов, изготовлено 30 «брендовых» часов. На это из городского бюджета потрачено 55 тыс. грн.

Часы с логотипом города уже несколько лет вручают не только иностранным делегациям, но и руководителям коммунальных предприятий, бюджетных учреждений. Это приятный подарок, если бы не одно «но»…. часы с брендом Павлограда — не идут.

«Недавно я решил подарить наши часы инвесторам из Запорожья со словами: «Вот Вам часы с брендом нашего города!». Вытягиваю часы из упаковки, переворачиваю, а у них стрелка отпала… Я стою, смотрю на них, а мне говорят: «Ничего Анатолий Алексеевич, не переживайте, мы поставим на место эту стрелку», — рассказал на совещании по обсуждению стратегии развития Павлограда городской голова Анатолий Вершина. —  Стыдно. И это наша недоработка. Ну, нельзя так, это наш имидж. Давайте возьмем дороже, но мы не можем людям такую чепуху дарить. Кто-то же закупал эти часы? И это не первая отпавшая стрелка, а мы продолжаем закупать эти часы там же».

Редакции Павлоград.dp.ua в 2015 году на День журналиста тоже подарили такие часы. Качество их, мягко говоря, оставляет лучшего: картон внутри часов, на котором напечатан логотип Павлограда, не соответствует размерам, мнется, и поэтому мешает стрелкам ходить.